справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№55 в Перечне олимпиад школьников на 2017/18 год 
по предметам «математика» и «физика» 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2017/2018 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2017/2018 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 55
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 55 0 2 х
1
0 0
1.81% 9
0 0 18.18%
8 64
0 1
х
1
0 0 1.56%
10 0 0 17.18%
9 100 0 0
х 2
0 0
2.0%
15
0 0 17.0%
10 119
0 3
х 2 0 0
1.68%
14
0 0 13.44%
11 220 8
6
х
1
0
0
0.45% 13
0 0
6.36%
ИТОГО 558
8
12
60.58% 7
0
0 1.25% 61
0 0
12.18%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы 2;16;21;24;33;34;37;50;66;67;77; (11 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Московская обл (50); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Москва г (77); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;16;18;21;24;34;37;43;50;64;66;73;77; (13 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Кировская обл (43); Московская обл (50); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Ульяновская обл (73); Москва г (77); 
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 2;24;34;37;77; (5 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Красноярский край (24); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Москва г (77);  


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2017/2018 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2017/2018 
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 55
Классы: 7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

7 класс 335 0 6
x 2
0 0
0.59%
92 0 2 28.05%
8 класс 290 0 5
x 2
0 1
0.68%
78
0 0 27.58%
9 класс 434 0 10
x 3 0 0
0.69% 119
0 0 28.11%
10 класс 573 0 17
x 4
0 0 0.69% 145 0 3
26.0%
11 класс 1099 239
35 x 8 0
1
0.72% 253
11 6
23.74%
ИТОГО 2731 239 73
59.76% 19 0
2
0.69% 687
11 11 25.85%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;16;21;23;24;26;32;33;34;37;40;44;50;52;56;66;67;73;77;78; (20 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калужская обл (40); Костромская обл (44); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Оренбургская обл (56); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Ульяновская обл (73); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;3;12;13;16;18;21;23;24;26;32;33;34;35;37;40;43;44;48;50;52;62;64;66;67;71;72;73;77;86;100; (31 регион + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Бурятия Респ (3); Марий-Эл Респ (12); Мордовия Респ (13); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Ставропольский край (26); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Калужская обл (40); Кировская обл (43); Костромская обл (44); Липецкая обл (48); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Рязанская обл (62); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Тюменская обл (72); Ульяновская обл (73); Москва г (77);  Ханты-Мансийский АО (86); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 2;16;24;34;37;50;66;73;77; (9 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Красноярский край (24); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Московская обл (50); Свердловская обл (66); Ульяновская обл (73); Москва г (77);

НОВОСТИ
Вопросы/ответы