справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№51 в Перечне олимпиад школьников на 2019/20 год 
по предметам «физика», «информатика» и и по комплексу предметов 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль
ОБ ОЛИМПИАДЕ
УЧАСТНИКАМ
НОВИЧКАМ
ПРИЗЕРАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ
2019/2020 ГОД
 Текущая информация
 Отчет о проведении Олимпиады
 График мероприятий
 Результаты Олимпиады
 Критерии
 Материалы заданий
 Сканы работ призеров
 Статистика Олимпиады по математике
 Статистика Олимпиады по физике
 Статистика Олимпиады по информатике
 Статистика Олимпиады по комплексу предметов
2018/2019 ГОД
2017/2018 ГОД
2016/2017 ГОД
2015/2016 ГОД
2014/2015 ГОД
2013/2014 ГОД
2012/2013 ГОД
2011/2012 ГОД
2010/2011 ГОД
2009/2010 ГОД
2008/2009 ГОД

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: информатика
Год представления статистических сведений: 2019/2020 Порядковый номер олимпиады в Перечне: 51
Классы: 9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

9 15
2
0
х 0
0 0
0.00%
3
1
0 20.00%
10 43
4
0
х 1
1
0
2.32% 9
2
0
23.25%
11 41
1
1
х
1
0
0
2.43% 9
0 0
24.39%
ИТОГО 99
7
1
58.59% 2
1
0 2.02% 21 3
0
23.23%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы 2;21;33;37;50;77;100; (6 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Ивановская обл (37); Московская обл (50); Москва г (77); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;10;21;32;33;39;50;71;77;100; (9 регионов+СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Калмыкия Респ (10); Чувашская Республика Чувашия (21); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Тульская обл (71); Москва г (77); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 67;100; (1 регион + СНГ)
    Смоленская обл (67); СНГ (100);


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: информатика
Год представления статистических сведений: 2019/2020
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 51
Классы: 9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

9 класс 136 4
5
x 1
0 1
0.73% 33
2
1
25.00%
10 класс 174 8
5
x 1
0 0 0.57% 55
4
0
32.18%
11 класс 281 3
9
x 2
0
0
0.71% 69
2
1
25.26%
ИТОГО 591 15
19 52.46% 4
0
1
0.67% 157 8
2
27.24%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;14;16;21;29;30;33;34;37;39;50;61;67;77;78;100; (15 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Саха-Якутия Респ (14); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50);Ростовская обл (61); Смоленская обл (67); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;10;13;14;16;19;21;23;24;29;30;32;33;34;37;39;44;50;52;61;62;63;64;66;67;71;77;78;100; (28 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Калмыкия Респ (10); Мордовия Респ (13); Саха-Якутия Респ (14); Татарстан Респ (16); Хакасия Респ (19); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Костромская обл (44); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тульская обл (71); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 2;30;66; (3 региона)
    Башкортостан Респ (2); Астраханская обл (30); Свердловская обл (66);
НОВОСТИ
Вопросы/ответы