справочные телефоны:
Москва +7(495) 362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812) 38-37-11
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
 
 
ОБ ОЛИМПИАДЕ
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «НАДЕЖДА ЭНЕРГЕТИКИ» В 2015/2016 УЧЕБНОМ ГОДУ


Тренировочный этап

Дата Предмет классы Форма проведения Площадки
2 - 5 ноября 2015 МАТЕМАТИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
2 - 5 ноября 2015 ФИЗИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
2 - 5 ноября 2015 ИНФОРМАТИКА  9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
30 ноября - 3 декабря 2015 МАТЕМАТИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
30 ноября - 3 декабря 2015 ФИЗИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
30 ноября - 3 декабря 2015 ИНФОРМАТИКА  9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)

Отборочный этап

Планируемые площадки проведения:
- площадки ВУЗов-организаторов: МЭИ (Москва) (7,8,9,10,11 классы), ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново) (10,11 классы), КГЭУ (г.Казань) (7,8,9,10,11 классы), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский) (7,8,9,10,11 классы), КЭК-МЭИ (Конаково) (7,8,9,10,11 классы), СФУ (Красноярск); 
- выездные площадки: ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ (7,8,9,10,11 классы), Завод ГК "Специальные системы и технологии" (г.Мытищи), (7,8,9,10,11 классы), Школы города Гусь-Хрустальный (МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный 7,8,9,10,11 классы), Школы городов Новочебоксарск и Чебоксары (в том числе МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск, МБОУ СОШ №14 г.Новочебоксарск, 7,8,9,10,11 классы), СФУ (Красноярский край и прилегающие территории), МБОУ лицей г. Железнодорожного Московской области (7,8,9,10,11 классы), МАОУ Лицей №42 г. Уфа (7,8,9,10,11 классы), ГБОУ Гимназия №1522 г. Москва (7,8,9,10,11 классы).
Дата Предмет классы Форма проведения Площадки
14 ноября 2015 ФИЗИКА
7,8,9,10,11
очная ВФ МЭИ (Волжский), КЭК-МЭИ (Конаково)
Выездные мероприятия: ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ, Завод ГК "Специальные системы и технологии" (г.Мытищи), МБОУ лицей г. Железнодорожного Московской области
14 ноября 2015 МАТЕМАТИКА
7,8,9,10,11 очная ВФ МЭИ (Волжский), КЭК-МЭИ (Конаково), СФУ (Красноярск, Красноярский край)
Выездные мероприятия: ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ, Завод ГК "Специальные системы и технологии" (г.Мытищи), МБОУ лицей г. Железнодорожного Московской области
15 ноября 2015 ИНФОРМАТИКА    9,10,11  очная МЭИ (Москва), ВФ МЭИ (Волжский), КЭК-МЭИ (Конаково)
Выездные мероприятия: Завод ГК "Специальные системы и технологии" (г.Мытищи), МБОУ лицей г. Железнодорожного Московской области
20-23 ноября 2015 ФИЗИКА 7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
20-23 ноября 2015 МАТЕМАТИКА 7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
20-23 ноября 2015 ИНФОРМАТИКА 9,10,11 заочная МЭИ (Москва, почта)
12 декабря 2015 МАТЕМАТИКА 7,8,9,10,11 очная МЭИ (Москва),  КГЭУ (г.Казань), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский), ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново) (10,11 классы), СФУ (Красноярск, Алтайский край, респ. Хакасия)
Выездные мероприятия: Школы города Гусь-Хрустальный (МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный), Школы городов Новочебоксарск и Чебоксары (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск, МБОУ СОШ №14 г.Новочебоксарск, МБОУ СОШ №24 г.Чебоксары), МАОУ Лицей №42 г. Уфа  
12 декабря 2015 ИНФОРМАТИКА 9,10,11 очная МЭИ (Москва),  КГЭУ (г.Казань), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский)
Выездные мероприятия: Школы города Гусь-Хрустальный (МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный), Школы городов Новочебоксарск и Чебоксары (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск), МАОУ Лицей №42 г. Уфа  
13 декабря 2015 ФИЗИКА 7,8,9,10,11  очная МЭИ (Москва),  КГЭУ (г.Казань), CФ МЭИ (Смоленск), ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново) (10,11 классы), ВФ МЭИ (Волжский)
Выездные мероприятия: Школы города Гусь-Хрустальный (МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный), Школы городов Новочебоксарск и Чебоксары (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск, МБОУ СОШ №14 г.Новочебоксарск, МБОУ СОШ №24 г.Чебоксары), МАОУ Лицей №42 г. Уфа  
18-21 декабря 2015 ФИЗИКА 7,8,9,10,11 заочная МЭИ (Москва, почта)
18-21 декабря 2015 МАТЕМАТИКА 7,8,9,10,11    заочная МЭИ (Москва, почта)
18-21 декабря 2015 ИНФОРМАТИКА 9,10,11    заочная МЭИ (Москва, почта)
17 января 2016 ФИЗИКА 7,8,9,10,11  очная МЭИ (Москва), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский), КГЭУ (г.Казань)
Выездные мероприятия: ГБОУ Гимназия №1522 г. Москва
17 января 2016 МАТЕМАТИКА 7,8,9,10,11  очная МЭИ (Москва), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский), КГЭУ (г.Казань), СФУ (Красноярск, Красноярский край, респ. Бурятия)
Выездные мероприятия: ГБОУ Гимназия №1522 г. Москва
24 января 2016 ИНФОРМАТИКА  9,10,11  очная МЭИ (Москва), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский), ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново) (только 10,11 классы), КГЭУ (г.Казань)
январь 2016 ФИЗИКА 7,8,9,10,11  заочная отраслевая Олимпиада школьников "Энергия образования"


Красноярский край и прилегающие территории: график.

Заключительный этап

Планируемые площадки проведения:
МЭИ (г.Москва), ИГЭУ (г.Иваново), КГЭУ (г.Казань), СФ МЭИ (г.Смоленск), ВФ МЭИ (г.Волжский), МЭИ (МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный), МЭИ (Школы городов Новочебоксарск и Чебоксары), МЭИ (Центральный офис ООО "Специальные Системы и Технологии" г.Мытищи – только 7,8,9,10 классы), СФУ (г.Красноярск, Красноярский край и прилегающие территории), МЭИ (МАОУ Лицей №42 г.Уфа).

Дата Предмет классы Форма проведения Площадки проведения
 26 февраля 
2016 года
(пятница)
ИНФОРМАТИКА  9,10,11  очная МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный,
МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск.
 27 февраля 
2016 года
(суббота)
МАТЕМАТИКА  7,8,9,10,11  очная МЭИ (Москва), 
CФ МЭИ (Смоленск),
ВФ МЭИ (Волжский), 
ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново), 
КГЭУ (г.Казань),
СФУ (г.Красноярск, г.Улан-Удэ),
МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный,
МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск,
БОУ ДПО (ПК) с "Чувашский Республиканский Институт Образования" Минобразования Чувашии (г.Чебоксары, только 7,8,9,10 классы),
МАОУ Лицей №42 г. Уфа,
Центральный офис ООО "Специальные Системы и Технологии" (г.Мытищи, только 7,8,9,10 классы).
 28 февраля 
2016 года
(воскресенье)
ФИЗИКА  7,8,9,10,11  очная МЭИ (Москва), 
CФ МЭИ (Смоленск), 
ВФ МЭИ (Волжский), 
ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново), 
КГЭУ (г.Казань),
СФУ (г.Красноярск),
МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный, 
МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск, 
БОУ ДПО (ПК) с "Чувашский Республиканский Институт Образования" Минобразования Чувашии (г.Чебоксары, только 7,8,9,10 классы),
МАОУ Лицей №42 г. Уфа, 
Центральный офис ООО "Специальные Системы и Технологии" (г.Мытищи, только 7,8,9,10 классы)
Саяно-Шушенский филиал ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" (Респ. Хакасия, г. Саяногорск, рп Черемушки) *
ГБПОУ "Невинномысский энергетический техникум" (г.Невинномысск) *.
 12 марта 
2016 года
(суббота)
ИНФОРМАТИКА  9,10,11  очная МЭИ (Москва), 
CФ МЭИ (Смоленск), 
ВФ МЭИ (Волжский), 
ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново), 
КГЭУ (г.Казань).
 19 марта 
2016 года
(суббота)
КОМПЛЕКС ПРЕДМЕТОВ (физика, информатика, математика)  9,10,11  очная МЭИ (г.Москва),
ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново),
ВФ МЭИ (Волжский).

* - площадка может быть отменена, если к 24 февраля не будет достаточного числа зарегистрированных участников

Подведение итогов Олимпиады (примерный график)

Математика, Физика, Информатика:
в период с 21 по 23 марта - публикация итогов проверки работ заключительного этапа.
до 11:59 МСК 25 марта - прием апелляций по результатам проверки работ заключительного этапа.
Комплекс предметов:
25 марта - публикация итогов проверки работ заключительного этапа.
по 27 марта - прием апелляций по результатам проверки работ заключительного этапа.

с 25 по 28 марта - рассмотрение апелляций по результатам проверки работ заключительного этапа.
31 марта (не позднее 10 апреля) - подведение итогов заключительного этапа.

НОВОСТИ
Вопросы/ответы