справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№51 в Перечне олимпиад школьников на 2020/21 год 
по предметам физика, информатика и и по комплексу предметов (все профили) 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль
ОБ ОЛИМПИАДЕ
УЧАСТНИКАМ
НОВИЧКАМ
ПРИЗЕРАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ
2020/2021 ГОД
 Текущая информация
 Отчет о проведении Олимпиады
 График мероприятий
 Результаты Олимпиады
 Критерии
 Материалы заданий
 Сканы работ призеров
 Статистика Олимпиады по математике
 Статистика Олимпиады по физике
 Статистика Олимпиады по информатике
 Статистика Олимпиады по комплексу предметов
2019/2020 ГОД
2018/2019 ГОД
2017/2018 ГОД
2016/2017 ГОД
2015/2016 ГОД
2014/2015 ГОД
2013/2014 ГОД
2012/2013 ГОД
2011/2012 ГОД
2010/2011 ГОД
2009/2010 ГОД
2008/2009 ГОД

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: информатика
Год представления статистических сведений: 2020/2021 Порядковый номер олимпиады в Перечне: 51
Классы: 9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

9 17
0
1
х 0
0 0
0.00%
4
0
0 23.52%
10 24
1
0
х 1
0
0
4.16% 4
0
0
20.83%
11 60 2
0
х
2
0
0
3.33% 12
0 0
23.33%
ИТОГО 101
3
1
40.60% 3
0
0 2.97% 20 0
0
22.77%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы 21;33;50;77;78; (5 регионов)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Владимирская обл (33); Московская обл (50); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;23;33;35;37;39;44;58;61;77;78; (11 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Краснодарский край (23); Владимирская обл (33); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Костромская обл (44); Пензенская обл (58); Ростовская обл (61);  Москва г (77); Санкт-Петербург г (78);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 33;54;77; (3 региона)
    Владимирская обл (33); Новосибирская обл (54); Москва г (77);


Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: информатика
Год представления статистических сведений: 2020/2021
Порядковый номер олимпиады в Перечне: 51
Классы: 9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

9 класс 130 0
2
x 2
0 0
1.53% 39
0
1
31.53%
10 класс 193 5
2
x 2
0 0 1.03% 46
2
0
24.87%
11 класс 362 9
5
x 8
0
0
2.2% 109
3
0
32.32%
ИТОГО 685 14
9 47.16% 12
0
0
1.75% 194 5
1
30.07%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;16;21;23;24;30;33;34;35;37;39;50;51;52;54;61;62;64;66;74;76;77;78;100; (23 региона + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Татарстан Респ (16); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Московская обл (50); Мурманская обл (51); Нижегородская обл (52); Новосибирская обл (54); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76);  Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;11;16;18;21;22;23;24;25;26;29;30;31;32;33;34;35;36;37;39;44;50;52;54;56;57;58;61;62;63;64;66;67;69;73;74;76;77;78;100; (39 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Коми Респ (11); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Алтайский край (22); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Приморский край (25); Ставропольский край (26); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37); Калининградская обл (39); Костромская обл (44); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Новосибирская обл (54); Оренбургская обл (56); Орловская обл (57); Пензенская обл (58); Ростовская обл (61); Рязанская обл (62); Самарская обл (63); Саратовская обл (64); Свердловская обл (66); Смоленская обл (67); Тверская обл (69); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Ярославская обл (76); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 21;35;50;77;78; (5 регионов)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Вологодская обл (35); Московская обл (50); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78);
НОВОСТИ
Вопросы/ответы