справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№51 в Перечне олимпиад школьников на 2021/22 год 
по предметам физика, информатика и по комплексу предметов (профиль информатика) 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль
ОБ ОЛИМПИАДЕ
УЧАСТНИКАМ
НОВИЧКАМ
ПРИЗЕРАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ
2021/2022 ГОД
 Текущая информация
 Отчет о проведении Олимпиады
 График мероприятий
 Результаты Олимпиады
 Критерии
 Материалы заданий
 Сканы работ призеров
 Статистика Олимпиады по математике
 Статистика Олимпиады по физике
 Статистика Олимпиады по информатике
 Статистика Олимпиады по комплексу предметов
2020/2021 ГОД
2019/2020 ГОД
2018/2019 ГОД
2017/2018 ГОД
2016/2017 ГОД
2015/2016 ГОД
2014/2015 ГОД
2013/2014 ГОД
2012/2013 ГОД
2011/2012 ГОД
2010/2011 ГОД
2009/2010 ГОД
2008/2009 ГОД

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников 2021/2022 учебном году

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2021/2022
Классы: 5;6;7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: заключительный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

5 17 0 0
х
1 0 0
5.88% 3
0 0 23.53%
6 14
0 1
х
1
0 0
7.1% 2
0 0
21.43%
7 11
0 1
х
0
0 0
0.0% 2 0 1 18.18%
8 19
0 0
х
1
0 0 5.26%
3
0 0 21.05%
9 5
0 0
х 0
0 0
0.0%
1
0 0
20.0%
10 17
0 0
х 1
0 0
5.88%
3
0 0 23.53%
11 24
0 0
х
1
0
0
4.16% 4
0 0
20.83%
ИТОГО 107
0
2
77.57% 5
0
0 4.67% 18
0 1
21.49%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа: 
    Все классы 21;34;37;50;77; (5 регионов)
    Чувашская Республика Чувашия (21); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Московская обл (50); Москва г (77);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 11;21;34;37;43;50;61;72;77;78; (10 регионов)
    Коми респ (11); Чувашская Республика Чувашия (21); Волгоградская обл (34); Ивановская обл (37); Кировская обл (43); Московская обл (50); Ростовская обл (61); Тюменская обл (72); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 34;54;77; (3 региона)
    Волгоградская обл (34);  Новосибирская обл (54); Москва г (77);

Форма представления статистических сведений об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

Наименование олимпиады школьников: Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 
Профиль олимпиады: математика
Год представления статистических сведений: 2021/2022
Классы: 5;6;7;8;9;10;11;
Этап олимпиады: отборочный

Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров

5 класс 114 0 1
x 1
0 0
0.88%
39 0 1
35.09%
6 класс 94 0 1
x 1
0 0
1.06%
30 0 1
32.98%
7 класс 111 0 2
x 1
0 1
0.9%
47
0 1
43.24%
8 класс 96 0 2
x 4
0 0
4.17%
33
0 0
38.54%
9 класс 168 1
5
x 0 0 0
0.0% 26
0 0
15.48%
10 класс 247 2
4
x 1
0 0 0.4% 42
0 0
17.41%
11 класс 273 4 5
x 2
0
0 0.73% 53
0
1
20.15%
ИТОГО 1103 7
20 75.25% 10 0
1 0.9% 270 0
4
25.39%

  • Перечень субъектов Российской Федерации, представленных не менее 5 участниками этапа:
    Все классы 2;13;16;18;21;23;24;30;31;32;33;34;35;37;38;39;43;47;50;52;59;61;63;77;78;100; (25 регионов + СНГ)
    Башкортостан Респ (2); Мордовия Респ (13); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Астраханская обл (30); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калининградская обл (39); Кировская обл (43); Ленинградская обл (47); Московская обл (50); Нижегородская обл (52); Пермский край (59); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78); СНГ (100);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные призерами этапа:
    Все классы 2;8;13;16;18;21;23;24;29;30;31;32;33;34;35;36;37;38;39;42;43;46;47;50;51;52;54;61;63;67;70;71;72;73;74;77;78; (37 регионов)
    Башкортостан Респ (2); Калмыкия респ (8); Мордовия Респ (13); Татарстан Респ (16); Удмуртская Респ (18); Чувашская Республика Чувашия (21); Краснодарский край (23); Красноярский край (24); Архангельская обл (29); Астраханская обл (30); Белгородская обл (31); Брянская обл (32); Владимирская обл (33); Волгоградская обл (34); Вологодская обл (35); Воронежская обл (36); Ивановская обл (37); Иркутская обл (38); Калининградская обл (39); Кемеровская обл (42); Кировская обл (43); Курская обл (46); Ленинградская обл (47); Московская обл (50); Мурманская обл (51); Нижегородская обл (52); Новосибирская обл (54); Ростовская обл (61); Самарская обл (63); Смоленская обл (67); Томская обл (70); Тульская обл (71); Тюменская обл (72); Ульяновская обл (73); Челябинская обл (74); Москва г (77); Санкт-Петербург г (78);
  • Субъекты Российской Федерации, представленные победителями этапа:
    Все классы 3;21;24;37;50;57;77; (7 регионов)
    Бурятия Респ (3); Чувашская Республика Чувашия (21); Красноярский край (24); Ивановская обл (37); Московская обл (50); Орловская обл (57); Москва г (77);
НОВОСТИ
Вопросы/ответы