справочные телефоны:
Москва +7(495)362-77-77; Иваново +7(4932)38-57-10 ; Смоленск +7(4812)38-37-11; Волжский +7(8443)21-01-81; Красноярск +7(391)291-22-24; Казань +7(843)519-42-24
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики»
№51 в Перечне олимпиад школьников на 2020/21 год 
по предметам физика, информатика и и по комплексу предметов (все профили) 
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА
УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ
2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
 
регистрация
помощь
ВХОД
в личный кабинет

статус

имя

пароль
ОБ ОЛИМПИАДЕ
УЧАСТНИКАМ
НОВИЧКАМ
ПРИЗЕРАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ
2020/2021 ГОД
2019/2020 ГОД
2018/2019 ГОД
2017/2018 ГОД
2016/2017 ГОД
2015/2016 ГОД
2014/2015 ГОД
 Текущая информация
 Отчет о проведении Олимпиады
 График мероприятий
 Результаты Олимпиады
 Критерии
 Материалы заданий
 Сканы работ призеров
 Статистика Олимпиады по математике
 Статистика Олимпиады по физике
 Статистика Олимпиады по информатике
 Фотогалерея
2013/2014 ГОД
2012/2013 ГОД
2011/2012 ГОД
2010/2011 ГОД
2008/2009 ГОД
2009/2010 ГОД

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ«НАДЕЖДА ЭНЕРГЕТИКИ» В 2014/2015 УЧЕБНОМ ГОДУ


Тренировочный этап

Дата Предмет классы Форма проведения Площадки
2 ноября - 5 ноября 2014 МАТЕМАТИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
2 ноября - 5 ноября 2014 ФИЗИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
2 ноября - 5 ноября 2014 ИНФОРМАТИКА  9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
28 ноября -1 декабря 2014 МАТЕМАТИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
28 ноября -1 декабря 2014 ФИЗИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
28 ноября -1 декабря 2014 ИНФОРМАТИКА  9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)

Отборочный этап

Планируемые площадки проведения:
- площадки ВУЗов-организаторов: МЭИ (Москва) (7,8,9,10,11 классы), ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново) (10,11 классы), КГЭУ (г.Казань) (7,8,9,10,11 классы), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский) (7,8,9,10,11 классы), СФУ (Красноярск) (9,10,11 классы);
- выездные площадки: ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ (10,11 классы), Завод ГК "Специальные системы и технологии" (г.Мытищи), (7,8,9,10,11 классы), Школы города Гусь-Хрустальный (МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный 7,8,9,10,11 классы), Школы городов Новочебоксарск и Чебоксары (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск, МБОУ СОШ №14 г.Новочебоксарск, МБОУ "СОШ №61" г.Чебоксары, 7,8,9,10,11 классы), СФУ (Красноярский край и прилегающие территории) (9,10,11 классы), МБОУ лицей г. Железнодорожного Московской области (7,8,9,10,11 классы), ГБОУ СОШ №1394 г. Москвы (7,8,9,10,11 классы), МАОУ Лицей №42 г. Уфа (7,8,9,10,11 классы), ГБОУ Гимназия №1522 г. Москва (7,8,9,10,11 классы).
Дата Предмет классы Форма проведения Площадки
15 ноября 2014 ФИЗИКА (утро)  7,8,9,10,11  очная CФ МЭИ (г.Смоленск), ВФ МЭИ (г.Волжский), 
Выездные мероприятия: ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ (только 10,11 классы), МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный, МБОУ лицей г. Железнодорожного Московской области, Завод ГК "Специальные системы и технологии" (г.Мытищи), ГБОУ Гимназия №1522 г. Москва 
15 ноября 2014 МАТЕМАТИКА (день)  7,8,9,10,11  очная CФ МЭИ (г.Смоленск), ВФ МЭИ (г.Волжский), 
Выездные мероприятия: ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ (только 10,11 классы), МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный, МБОУ лицей г. Железнодорожного Московской области, Завод ГК "Специальные системы и технологии" (г.Мытищи), ГБОУ Гимназия №1522 г. Москва 
16 ноября 2014 ИНФОРМАТИКА (утро)  9,10,11  очная МЭИ (г.Москва), CФ МЭИ (г.Смоленск), ВФ МЭИ (г.Волжский), 
Выездные мероприятия: МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный, МБОУ лицей г. Железнодорожного Московской области, Завод ГК "Специальные системы и технологии" (г.Мытищи), ГБОУ Гимназия №1522 г. Москва 
21-24 ноября 2014 ИНФОРМАТИКА  9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
21-24 ноября 2014 МАТЕМАТИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
21-24 ноября 2014 ФИЗИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
13 декабря 2014 МАТЕМАТИКА (утро)  7,8,9,10,11  очная МЭИ (г.Москва), ВФ МЭИ (г.Волжский), ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново) (только 10,11 классы), КГЭУ (г.Казань), 
Выездные мероприятия: Школы городов Новочебоксарск и Чебоксары (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск (только 11 классы), МБОУ "СОШ №61" г.Чебоксары (только 7,8,9,10 классы), МБОУ СОШ №14 г.Новочебоксарск (только 7,8,9,10 классы)), ГБОУ СОШ №1394 г. Москвы, МАОУ Лицей №42 г. Уфа, МБОУ СОШ №3 г. Нелидово Тверской обл.
13 декабря 2014 ИНФОРМАТИКА (день)  9,10,11  очная МЭИ (г.Москва), ВФ МЭИ (г.Волжский), КГЭУ (г.Казань), 
Выездные мероприятия: Школы городов Новочебоксарск и Чебоксары (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск (только 11 классы), МБОУ "СОШ №61" г.Чебоксары (только 9,10 классы), МБОУ СОШ №14 г.Новочебоксарск (только 9,10 классы)), ГБОУ СОШ №1394 г. Москвы, МАОУ Лицей №42 г. Уфа, МБОУ СОШ №3 г. Нелидово Тверской обл.
14 декабря 2014 ФИЗИКА (утро)  7,8,9,10,11  очная МЭИ (г.Москва), ВФ МЭИ (г.Волжский), ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново) (только 10,11 классы), КГЭУ (г.Казань), 
Выездные мероприятия: Школы городов Новочебоксарск и Чебоксары (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск (только 11 классы), МБОУ "СОШ №61" г.Чебоксары (только 7,8,9,10 классы), МБОУ СОШ №14 г.Новочебоксарск (только 7,8,9,10 классы)), ГБОУ СОШ №1394 г. Москвы, МАОУ Лицей №42 г. Уфа, МБОУ СОШ №3 г. Нелидово Тверской обл.
19-22 декабря 2014 ИНФОРМАТИКА  9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
19-22 декабря 2014 МАТЕМАТИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
19-22 декабря 2014 ФИЗИКА  7,8,9,10,11  заочная МЭИ (Москва, почта)
18 января 2015 ФИЗИКА (утро)  7,8,9,10,11  очная МЭИ (Москва), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский), КГЭУ (г.Казань),
18 января 2015 МАТЕМАТИКА (день)  7,8,9,10,11  очная МЭИ (Москва), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский), КГЭУ (г.Казань),
25 января 2015 ИНФОРМАТИКА (утро)  9,10,11  очная МЭИ (Москва), CФ МЭИ (Смоленск), ВФ МЭИ (Волжский), КГЭУ (г.Казань), ИГЭУ им. В.И.Ленина (г.Иваново) (только 10,11 классы)
январь 2015 ФИЗИКА  7,8,9,10,11  заочная отраслевая Олимпиада школьников "Энергия образования"

Красноярский край и прилегающие территории: начало ориентировочно с середины ноября 2014, по графику, согласованному с управлениями образования муниципальных органов территорий. Подробности по адресу: dovuz.sfu-kras.ru/olymp/

Заключительный этап

Дата Предмет классы Форма проведения Площадки
1 марта 2015 года МАТЕМАТИКА  7,8,9,10,11  очная Площадки проведения: МЭИ (г.Москва), ИГЭУ (г.Иваново), КГЭУ (г.Казань), СФ МЭИ (г.Смоленск), ВФ МЭИ (г.Волжский), МЭИ (МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный), МЭИ (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск и МБОУ "СОШ №61" г.Чебоксары – только 7,8,9,10 классы), МЭИ (Завод ГК "Специальные системы и технологии" г.Мытищи – только 7,8,9,10 классы), СФУ (г.Красноярск, Красноярский край и прилегающие территории), МЭИ (МАОУ Лицей №42 г.Уфа)
ориентировочно с 28 февраля по 19 марта 2015 года МАТЕМАТИКА  7,8,9,10,11  очная Площадки проведения: СФУ (Красноярский край и прилегающие территории).
28 февраля  2015 года ФИЗИКА  7,8,9,10,11  очная Площадки проведения: МЭИ (г.Москва), ИГЭУ (г.Иваново), КГЭУ (г.Казань), СФ МЭИ (г.Смоленск), ВФ МЭИ (г.Волжский), МЭИ (МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный), МЭИ (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск и МБОУ "СОШ №61" г.Чебоксары – только 7,8,9,10 классы), МЭИ (Завод ГК "Специальные системы и технологии" г.Мытищи – только 7,8,9,10 классы), СФУ (г.Красноярск, Красноярский край и прилегающие территории), МЭИ (МАОУ Лицей №42 г.Уфа)
ориентировочно с 28 февраля по 19 марта 2015 года ФИЗИКА  7,8,9,10,11  очная Площадки проведения: СФУ (Красноярский край и прилегающие территории).
15 марта 2015 года ИНФОРМАТИКА  9,10,11  очная Площадки проведения: МЭИ (г.Москва), ИГЭУ (г.Иваново), КГЭУ (г.Казань), СФ МЭИ (г.Смоленск), ВФ МЭИ (г.Волжский), СФУ (г.Красноярск, Красноярский край и прилегающие территории)
27 февраля  2015 года ИНФОРМАТИКА  9,10,11  очная Площадки проведения: МЭИ (МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск – только 7,8,9,10 классы), МЭИ (МАОУ Лицей №42 г.Уфа), МЭИ (МБОУ СОШ №2 с УИОП г. Гусь-Хрустальный). 
ориентировочно с 28 февраля по 19 марта 2015 года ИНФОРМАТИКА  9,10,11  очная Площадки проведения: СФУ (Красноярский край и прилегающие территории).
21  марта 2015 года КОМПЛЕКС ПРЕДМЕТОВ (физика, информатика, математика)  9,10,11  очная Площадки проведения: МЭИ (г.Москва), ИГЭУ (г.Иваново).

Подведение итогов Олимпиады

ориентировочно после 26 марта - публикация итогов проверки работ заключительного этапа.
ориентировочно 3 апреля - прием и рассмотрение апелляций по результатам проверки работ заключительного этапа.
до 10 апреля - подведение итогов заключительного этапа.
НОВОСТИ
Вопросы/ответы